Автор Тема: Инструкция по установке газовых форсунок  (Прочитано 46071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию  (инструкцию)  по  установке  газовых   форсунок (как и куда ставить) .
« Последнее редактирование: Марта 14, 2012, 21:47:35 от Stehlen »

Оффлайн Виктор

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, у меня установлено ГБО Ловато оф. дилером в СПб, недавно напахнуло газом, заглянул в место, где соединяются газовые шланги, идущие от газовой рампы к впускному коллектору. Вот, в месте где соединяется шланг к штуцеру у вп. коллектора ни на одном из шлангов нет хомутов, с обратной у газовой рампы есть. Почему, это правильно, возможно такое?
PS. На одном из соединений штуцера и шланга у впускного коллекторра пятно, похожее на пропуск газа. Хотелось бы уточнить, да съездить к ним предъявить, пусть делают как положено. У них на сайте Ловато фиат оборудуется гбо, так вот там шланги около вп. коллектора фиксируются хомутами.

Оффлайн ArieBer

  • Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 0
  • -> Получил: 9
  • Сообщений: 704
  • Репутация: +38/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и еще носят почетное звание официального диллера самого ловато!!!
Не хочу подпись!!!!!

Оффлайн Виктор

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
и еще носят почетное звание официального диллера самого ловато!!!
Так 100 % должны хомуты быть, или это ничем не установлено? (Хотя должно быть, я думаю, простой безопасностью и надежностью)

Оффлайн Сергей Nogotkoff

  • Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 20
  • -> Получил: 53
  • Сообщений: 1348
  • Репутация: +78/-0
  • Пол: Мужской
  • +7(921) 062-82-17
    • Просмотр профиля
    • GazAlternativa - магазин ГБО
Если шланги хорошие , то толку от этих хомутов никакого если червячный то только хуже можно сделать
есть спецальные пружинные вот они как раз пойдут , но там нет давления , мотор же не турбированный ?
нормальный по размеру шланг ещё хрен обратно стащишь бывает .

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:


Оффлайн Виктор

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Понятно, мотор не турбированный, 1.6 bse vw, можете еще подсказать правильно установлена газовая рампа (Ловато)? https://yadi.sk/i/bvp0g9CcVPiwV

Оффлайн Сергей Nogotkoff

  • Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 20
  • -> Получил: 53
  • Сообщений: 1348
  • Репутация: +78/-0
  • Пол: Мужской
  • +7(921) 062-82-17
    • Просмотр профиля
    • GazAlternativa - магазин ГБО
ресурс самих форсунок конечно же такая установка лёжа их не продлит
вот на разряжение у вас точно взято не правильно надо с общего ресивера
и поближе к заслонке дроселеной, а у вас непосредственн о с одного цилиндра.

Оффлайн Виктор

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Разряжение на что повлияет? если оно неправильно взято, смотрю не я один такой - https://yadi.sk/i/R5qjnfMbVQnmE

Оффлайн Сергей Nogotkoff

  • Работники СТО
  • Hero Member
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 20
  • -> Получил: 53
  • Сообщений: 1348
  • Репутация: +78/-0
  • Пол: Мужской
  • +7(921) 062-82-17
    • Просмотр профиля
    • GazAlternativa - магазин ГБО
Разряжение на что повлияет? если оно неправильно взято, смотрю не я один такой - https://yadi.sk/i/R5qjnfMbVQnmE
сами подумайте наша задача снять нагрузку со всего двигателя или с одного взятого цилиндра ?
А как быть на тех движках где цилиндры в определённых нагрузках работают не все четыре.

Оффлайн Виктор

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Все понятно,  6 мес откатал никаких проблем не было...хотя в инструкции по установке гбо ловато разрежение берется после дроссельной заслонки, как вы и говорите.

Оффлайн Руслан

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 1
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
подскажите.... у меня шланги на колектор 6см. И поэтому при монтаже или демонтаже шлангов и выкручиваю штуцер за шланг. Но вот гложет сомнение что возможен подсос воздуха из-за негермитичност и врезки штуцеров. Если посажу на фиксатор резьбы,то потом фиг смогу открутить штуцер...может тогда на герметик?

Оффлайн Виктор

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Так на штуцер, на сколько я знаю и капают фиксатор, чтобы не выкручивался и подсоса воздуха не было.

Оффлайн maxt256

  • Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -> Отдал: 1
  • -> Получил: 1
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Понятно, мотор не турбированный, 1.6 bse vw, можете еще подсказать правильно установлена газовая рампа (Ловато)? https://yadi.sk/i/bvp0g9CcVPiwV
Кто знает зачем газовый шланг от редуктора на рампу такой километровой длины через весь моторный отсек,?

Оффлайн Виктор

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Это мне так добрые люди сделали, я переделывал сам >:(

Оффлайн maxt256

  • Jr. Member
  • **
  • Спасибо
  • -> Отдал: 1
  • -> Получил: 1
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
ну может был в этом какой то смысл??редуктор и вот сразу фильтр мап и рампа. Может слишком короткий шланг от редуктора на рампу не есть хорошо??поэтому и поставили длинный????

Оффлайн Виктор

  • Newbie
  • *
  • Спасибо
  • -> Отдал: 2
  • -> Получил: 0
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Основной смысл - это быстрее бабла сорвать, сделать тяп-ляп и вперёд:
https://www.drive2.ru/l/3033561