Читайте правила форума
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Так, что мне везет с доливом Но цена стала немыслимой. Эти 60 литров уже 900 рублей стоят...
Удалил. А нет газа на всегда или временно нет?
Заправки:1.N 48*18.062'E 040*18.404'стоимость газа 16р/л2.N 48*14.735'E 040*17.200'стоимость газа 15.5р/л
Заправки:1.N 48.35421E 040.26858стоимость газа 16р/л2.N 48.21487E 040.26991стоимость газа 15.5р/л
Заправка Номер в базе: 149
пара вопросов:1. Есть ли возможность использовать более развернутую карты, а не маленький кусочек в тексте ?2. Можно ли сделать так, чтобы при добавлении новой точки он в Пензу не убегал опять, очень неудобно массово добавлять заправки, каждый раз прокручивая карту.
пара вопросов:1. Есть ли возможность использовать более развернутую карты, а не маленький кусочек в тексте ?
2. Можно ли сделать так, чтобы при добавлении новой точки он в Пензу не убегал опять, очень неудобно массово добавлять заправки, каждый раз прокручивая карту.
А я тоже уже автору предлагал немного исправить систему добавки (чтобы это стало т.н. коллективным творчеством):"Таким способом дополнения точек POI пользоваться неудобно.Было бы гораздо удобнее и значительно быстрее база пополнялась, если бы выскакивало "Окно ввода данных", а там в строчке "Значение" 2 ячейки для введения координат дополняемой точки "N" и "E". Вводим их и точка на карте и в базе введена, одновременно тот, кто точку вводит сразу бы увидел имеется такая же уже в базе/на карте или нет."
В Питере за одну ночь ценник вырос с 15.2р до 17р.