Сразу после регистрации необходимо выполнить вход на основном сайте, после этого можно войти на форум.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Впрысковые гбо на автомобилях без лямбды настраиваются по принципу "едет-не едет".На Стаге график бензина и газа совпадают , а расход газа огромный. При этом время впрыска бензина не меняется. В движении давишь коэффициенты , пока тупить не начнет. Если помните, я поднимал подобную тему.http://gazmap.ru/forum/index.php?topic=244.msg2090#msg2090
а что мешало к Микасу подключится? и не морочится.
Тогда вот так настраивать. Кривые бестолку сводить.
что это значит??? микас это же тоже мозг бензина, получается надо менять комп???
вот он
Он имеет другой тип датчика детонации - резонансный и взаимозаменяем с ЭБУ данной группы только совместно с датчиком детонации. Обычно заменяется этот блок на более современный c новый датчик детонации.