Эммм... Всем привет еще раз...
После понижения давления с 1,3 на 1,1 пару дней стал замечать, что при прогреве машины не происходит переключения на газ... Индикатор с медленного мигания переходит на частое мигание и не переключается собака...

Обороты Выше порога переключения..
. Температура тоже выше порога срабатывания..
. Если кнопкой щелкнуть на бензин и потом на газ-переключается без проблем... Что может быть?

Заранее спасибо...
