Узнайте как рекламировать свое СТО на страницах gazmap.ru. Это бесплатно!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Тупой вопрос, но спрошу: У тебя форсунок сколько и какие?
Эм... Посмотрел лог... А так и должно быть, чтобы показывало впрыск по одной форсунке?У меня все четыре поочереди работают... И температура газа какая то очень низкая... Вот прилагаю лог свой... Глянь на показатели форсунок бензиновых и газовых... И на температуру газа....
спасибо, про кривые понял, не понял что у меня не так:)на одном снимке моем видно тип форсунок Digitronic 3 ohm выбран.с форсунок газ через резиновые шланги и штуцера идет прямо в ГБЦ, рядом с впускным клапаном, от каждой форсунки в свою "предкамеру" как бы...так почему температура газа так сильно отличается?
Долго я молчал, но фото более менее все прояснили.
Так а почему в программе впрыск показывает только по одной форсунке?
ArieBerя ж и говорил, газ пять лет назад поставлен, у меня машина скоро год ...