Но вот чего я не понял - так это высокого давления у автора. Редуктор ловатовский, а у автора, если учесть МАР, то получается 1,5-1,6. А этот редуктор больше 1.3 не выдает. Не является ли это неисправностью? Вот тут вопрос к вам - как к установщику и имеющему большую статистику.
Я поменял ремкомлект тип В на своем RGJ - при включении около 3 выдало и на газе заглохло понятно. Пересобрал игольчатый клапан, провернул штырек - на газе исправилось на 1. Может и у автора то же самое? Но у меня при работе на бензине (прогрев) показывает давление 1,9, пока не переключит на бензин - тогда становится 1. Я не знаю как у других. Это нормально?
Кстати у меня 3л и 210 лс. Судя по форуму с таким редуктором вообще не должен ездить =) Купил с ГБО. Пробег на газе, судя по проге, больше 2000 часов - думаю, тыщь 100 км, если общий пробег 125 000.