Читайте правила форума
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Собрал такой адаптер, но никак не подключается к Maxi2. В чем может быть проблема?
http://ru.aliexpress.com/item/New-version-ESP-12E-replace-ESP-12-ESP8266-remote-serial-Port-WIFI-wireless-module/32339917567.html?spm=2114.03020208.3.22.OVFTEH&ws_ab_test=201407_2,201444_5,201409_2 а если по вайфаю собрать
Скорость в модулях можно менять AT командами.
У себя скорость проверял, одинакова, но не работает и все тут.
Главное не забыть к вайфаю процессор с управляющей программой подключить
В смысле меняли скорость? Если так,то действительно дело не в модуле.Теорети чески большинство блоков(кроме макси 2 ) должны работать на скорости 9600 т.к usb uart модули работают по умолчанию на ней и люди usb шнурками подключаются на ней..Может попробую ради интереса еще на wi-fi модуле сделать