Узнайте как рекламировать свое СТО на страницах gazmap.ru. Это бесплатно!
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Всем привет, подскажите полуитя ли сделать переходник из такого BT модуля?
Возможно глупый вопрос, но нашёл тут ещё старенький USB-BT адаптер, а его можно использовать в качестве интерфейса для гбо если подать соответствующе е питание 5в?
Собрал такой адаптер, но никак не подключается к Maxi2. В чем может быть проблема?
Версия программы скорее новее залита, чем вы пользуетесь.
Здравствуйте, хотелось узнать через такой кабель http://www.ebay.com/itm/271211061815?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT возможно соединиться с ноутом или только через блютуз, блок управления DIGITRONIC 3D POwer Evolution.
итак, спаял я эту конструкцию, вин 10х64 ТОЛКУ НОЛЬ, мозг ДИДЖИК макси 2!! комп порты видит, программа не подключается.. . Установка БЛЮСОЛЕЙЛ последней не помогла... ЧЕ ДЕЛАТЬ? где собака зарыта?
Сопряжение правильно установили? В настройках блютус программы добавить ком портыПотом при подключении, просит пароль на сопряжение. 0000 или 1234.Все это делал на win 7 32 бит. Дрова блютуса стандартные.