Читайте правила форума
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сегодня ездил к мастерам - сказали, что "мало свободного места под капотом", поставить ГБО будет не просто. Это действительно так или это мастера такие что им все не просто?
И какое оборудование на Опирус поставили?
Хорошо работает?
Так оказались там гидрокомпенсат оры или нет?
В газовом оборудовании, нет гидрокомпенсат оров