Узнайте как рекламировать свое СТО на страницах gazmap.ru. Это бесплатно!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хочу поставить газ 4 поколения. Подскажите пожалуйста что лучше. Ловато чуть дороже. мастера говорят оно того стоит, сам не понимаю в этом. Ловато известней, омвл на газелях слышал с завода.спасибо