Доброго времени суток

Суть проблемы такова: При достижении двигателем температуры 94-95 градусов машину начинает колбасить (троит, гуляют обороты в пределах 700-1000). Прикол в том что это происходит только когда авто работает на газу, стоит переключить на бензин и обороты стабилизируютс
я. Также если движок слегка остынет градусов до 80 то все нормализуется. Перегазовка помогает не надолго, секунды на 3 :)Оборудование: редуктор томасето, форсунки Valtek тип 30, контроллер Stag 4 plus, вариатор УОЗ Microluch Ind (красный). Фильтра новые. С установки ГБО авто прошло 15000. Авто-ДЕУ Сенс 1.3(двигатель МеМЗ-307).Имею кабель для настройки, а также немного понимаю в настройке кривых)
Заранее спасибо
