Читайте правила форума
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Итак, какой у Вас полный конфиг и на каком моторе (чтобы люди могли повторить)?Как смесь отслеживаете? ШПД?
Что за байка про прогарающие клапана на газу?
Прикинем производительн ость форсунок для газа.Опираться буду на топливную систему.Бензиновые форсунки: 540 сс (мл/мин)Плотность бензина АИ-98: 0,78 кг/л или 780 кг/м3Теплота сгорания АИ-98: 46 МДж/кгПлотность пропана при 20 гр.С: 1,85 кг/м3Теплота сгорания пропана: 93,18 МДж/м3Форсунки бенза за минуту нальют энергии: 0,54 л * 0,78 кг/л * 46 МДж/кг = 19,38 МДжТогда производительн ость газовых форсунок требуется: 19,38 МДж / 93,18 МДж/м3 / 1000 = 208 л/мин газа.Для этих целей доступны Hana h2100 c производительн остью 200 и 224 L/min.
Эту "Вашу" Ханну днём с огнём не сыщешь Где Вы её взяли??
Добрый день!Задался я вопросом перехода на газ. Ну невозможно терпеть эти цены Штатный бенз АИ-98. Наддув.В виду открытого ПО и постоянного обновления вижу мозги Digitronic MAXI 2 или IQ.По редуктору: хотел Atiker SR06 Super MAX в виду его компактности. Однако предел давления в 1.2 бара не привлекательно .Форсунки BarrakudaЕсть хорошие связки/комплекты хорошо работающие на турбомоторах с 65 л.с./цилиндр?