Home Статьи о ГБО На газе с завода - Honda Civic CNG
 
На газе с завода - Honda Civic CNG
(7 голоса, среднее 4.00 из 5)
Автор: Stehlen   
18.11.2011 21:39

honda civic cng назван зеленым автомобилем года

Абсолютно новый Honda Civic 2012 CNG - автомобиль произведенный в США, с заводским ГБО работающем на сжатом природном газе - был назван "Зеленый автомобиль года" в Лос-Анджелес на АвтоШоу сегодня. Награда была вручена редакцией журнала "Зеленый автомобиль", в выборе участвовали различные эксперты по экологии и автомобильные энтузиасты, которые раз в год выбирают одно транспортное средство за выдающиеся экологические показатели.

 

"Honda Civic CNG демонстрирует стремление компании Honda дать больше альтернативы бензину", сказал Майкл Аккавити, вице-президент по маркетингу компании American Honda Motor Co, Inc "Civic CNG и абсолютно новый Fit EV (электромобиль), который мы представили вчера на автосалоне в Лос-Анджелесе, последние дополнения к быстро растущей семье автомобилей Honda на альтернативном топливе, направленных на снижение потребление нефти и сокращения выбросов углерода.

honda civic с гбо на сжатом природном газе метан

Для поддержки растущего потребительского интереса к альтернативному топливу, Honda расширяет список дилеров торгующих Civic CNG до 200 в 36 штатах. Ранее, розничные продажи Civic CNG были ограничены четырьмя штатами - Калифорния, Нью-Йорк, Юта и Оклахома. Honda Civic CNG 2012 модельного года поступил в продажу 18 октября с рекомендованной розничной ценой от $ 26 155.

honda civic работающий на сжатом природном газе метанhonda civic cng - навигация с POI метановых заправок

Автомобиль Honda Civic CNG является очень экономичным транспортным средство с минимальным (практически нулевым) выбросом двуокиси углерода. Для удобства пользователей автомобиль оснащен навигационной системой с эксклюзивной базой POI метановых заправок на территории США.

 


Обсудить автомобиль на форуме


Обновлено 18.11.2011 22:44
 
 
Сообщить о ошибке

На форуме